Ходим с дочерью к Диане Валерьевне уже полгода, ставили у неё брекеты. Хочу поблагодарить за внимательность, чуткость, доброту и заботу.
Обратилась в клинику из-за клыка над верхним рядом, провели консультацию, составили план лечения. Позже установили брекеты, лечение прошло очень быстро, за 1,5 года идеальные ровные зубы. Врач консультировала по всем вопросам с зубами, объясняла, как ухаживать, как чистить, как пользоваться эластиками, какая мазь нужна.
Отношение к пациенту, профессионализм на высоте, отзывчивость.
Вначале полгода зубы лечили, вылечили, поставили брекеты. Раз в месяц теперь подтягиваем дуги. Ребенку одиннадцать лет, по сарафанному радио услышали о данном докторе. Работой его довольны.
Ещё получаем услуги, будем, наверное, год получать, потому что у ребенка брекеты.
Сын наблюдается и проходит лечение у Гербековой по исправлению положения нижнего ряда зубов. Врач внимательная, не упустила ни одного момента из виду, тщательно провела осмотр зубов, мы прошли все необходимые и назначенные ею исследования.
Перед лечением провели хороший осмотр. Качественно и аккуратно поставили брекет-систему!
Искали ортодонта для ребенка 5 лет. У дочки отсутствуют верхние боковые передние молочные зубы. Как оказалось, и коренных зубов на этом месте не будет. Так что ортодонт — наш врач надолго. Диана Валерьевна очень быстро нашла подход к ребенку. Подробно рассказала нам о схеме лечения нашего случая, детально отвечала на вопросы.
Врачи владеют современными методами лечения. Умеют найти подход к ребенку.
Уже виден результат, хоть и это длительное лечение. Диана Валерьевна — настоящий профессионал, ни капли не пожалели и не усомнились в ней.